ТЕМА: Ремонт квартиры под ключ в Минске

Ремонт квартиры под ключ в Минске 1 год 10 мес. назад #1064

  • Прораб
  • Прораб аватар
Доброго времени суток! Я прораб и опытнейший мастер (во всех направлениях, т.е. универсал) по ремонтам квартир и домов «под ключ».

Прочитал на форуме много различных отзывов о проделанном ремонт и не смог остаться в стороне. Если честно, то многих очень жалко, т.к., мне лично приходилось сталкиваться с работой "горе ремонтников" и исправлять за ними косяки. Проще делать с нуля что то, чем потом исправлять чью то некачественную работу.

Мы (бригада ИП-ей), причём действительно ответственных и дотошных в работе. Можно сказать идеалисты по жизни (всегда тщательно и ювелирно). Выполняем любые отделочные, сантехнические, электромонтажные и художественные работы. Делаем всё просто супер качественно и порой наша работа приносит не так уж много доходов, так как выполняя что-то дотошно и супер качественно понятно, что трудозатраты велики (большая трата времени), а скорость(эквивалент) зарабатывания денег при этом страдает.

Но даже при понимании этого мы всё равно выполняем свою работу исключительно хорошо (не придраться) и менять свой поход к качеству исполнения не намерены.На стадии обсчёта проекта мы приедем и бесплатно рассчитаем стоимость ремонта. Ну и соответственно выполним его (при одобрении начала работ заказчиком) на отлично. Мы все официальные предприниматели и даём заказчику офиц. гарантию на выполнение работ. Мы бесплатно выезжаем к заказчику и производим все расчёты.

При желании (если вы сами не очень понимаете в технических вопросах реализации ремонтов) я могу вместе с вами выехать на объект и проверить состояние квартиры или дома и подсказать Вам, где и какие лучше в конкретном месте применять материалы.Я выезжаю с профессиональным оборудованием и сразу консультирую где и какие материалы применить, чтобы ничего с годами не потрескалось и не пришло в неопрятный вид или было хлипкой конструкцией. Я имею многолетний опыт в сфере ремонтов и знаю все ошибки начинающих или неквалифицированных строителей.

Если у Вас есть вопросы связанные с ремонтом или Вы видите, что какие то работы на Вашей квартире выполняют не профессионалы, напишите мне и я Вас с радостью проконсультирую!

Ремонт квартиры под ключ в Минске 1 год 1 нед. назад #6898

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
Как с Вами связаться?
Модераторы: alexander
Время создания страницы: 0.224 секунд