Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поиск материалов для ремонта

Поиск материалов для ремонта 2 мес. 3 нед. назад #4607

  • perepost
  • perepost аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Добрый день! Подскажите где нам можно посмотреть материалы в нашу квартиру. Мы объездили много магазинов, но ничего не нравиться. Вы говорили, что если будут вопросы с материалами, то поможете.
Пользователь Perepost автоматически отображает сообщения, которые приходят к нам на email.
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от perepost.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск материалов для ремонта 2 мес. 3 нед. назад #4608

  • domoline
  • domoline аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Добрый вечер, Виктория! Высылаю Вам информацию по материалам!

1. Обои Krea находятся на богдановича 107. Там есть два варианта подходящих Вам, предлагаю определиться на месте и купить те, которые больше понравятся.
2. Ламинат можно купить в "паркет центр", на сурганово. Цвет посмотрите на месте.
3. Декоративная штукатурка на потолок пр. Дзержинского 9, салон "премиум декор".
4. Двери салон дверей "лацио" находится на сурганова, через дорогу от паркет центра.

image-11-02-16-07-32-1.jpeg


image-11-02-16-07-32-2.jpeg


image-11-02-16-07-32-3.jpeg


image-11-02-16-07-32-4.jpeg


image-11-02-16-07-32.jpeg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск материалов для ремонта 2 мес. 3 нед. назад #4609

  • perepost
  • perepost аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Спасибо огромное, обои просто супер! Мы были в этом салоне, но почему то сами их не нашли.. Консультанту сказали что на стене второй вариант будет смотреться обалденно! Решили на нем остановиться. Двери невидимки шикарно вписались в дизайн нашей квартиры)
Пользователь Perepost автоматически отображает сообщения, которые приходят к нам на email.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: alexander
Время создания страницы: 0.231 секунд
Поделитесь сайтом и получите скидку до 1000000 рублей на дизайн и проектирование Вашего дома или квартиры