Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дизайн квартиры с минимальными затратами

Дизайн квартиры с минимальными затратами 3 мес. 1 нед. назад #5486

  • perepost
  • perepost аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
Добрый день.

В поисках интересных интерьеров я случайно забрел на ваш сайт. Я сразу же очень пожалел, что когда делал ремонт у себя в квартире в Минске не обратился к вам, не знал о вашем существовании, а, может быть, Вы и не существовали тогда.

Сейчас я столкнулся с интересной задачей. Она для меня сложная и порой кажется невыполнимая. Судите сами: я переехал неделю назад на долгосрочной основе из Минска в Нидерланды, город Гаагу. Минимум на год я оставил своё насиженное гнездо, улетел за новыми впечатлениями. Потом, когда сниму жильё и минимально обустроюсь сюда же приедет остальная моя семья. Воспринимаю эту ситуацию и как возможность, и как вызов одновременно.

В чем собственно проблема? Как ни странно проблема в жилье - если снимать квартиру с отделкой дорого, то без отделки или с минимальной отделкой дешевле. И хоть я не обладаю опытом благоустройства жилья и не занимался ремонтом, мною принято стратегическое решение снимать квартиру без отделки. Я как раз смог найти вариант, который меня устраивает по всем показателям, кроме внутреннего убранства. Для меня главная задача - я очень хочу, чтобы моя семья - это жена, дочь 2.5 года и сын 0.5 года,почувствовали себя тут хорошо, чтобы душа не рвалась домой, где всё уже обжито и дышит комфортом и уютом. И сделать это минимальными затратами, как финансовыми, так и физическими. Понимаете?

К тому же потенциальная квартира, на мой взгляд, просто фантастическая. За такую в Минске я готов был бы убить кого-то, а тут каждая вторая не хуже. Я скину пару фотографий- надеюь, вы поймете и поддержите. Но подчеркну, что это касается общей планировки, атмосферы, так сказать формы. Наполнение очень сильно отстаёт. Душа хочет красоты, но сам я человек не творческий, не умею создавать. Копировать и то не всегда получается. Другое дело вы, ребята!

Чего я хочу от вас. Я не знаю, сможете ли вы мне помочь, захотите ли, будет ли у вас время, будет ли желание. Но я считаю себя добрым человеком, который любит и хочет помогать другим. И считаю, что мне везёт сталкиваться с такими же добрым людьми, которые не оставят меня в беде одного. Нет, конечно, не отрисуете проект, но какие-то идеи из прошлого опыта вы могли бы мне скинуть, подсказать, чтобы не переделывая много, я мог бы сделать пребывание для себя и своих детей, но прежде всего своей жены, приятнее, краше.

Когда буду в Минске, тюльпаны не привезу, но местный чудесный сыр обязательно!

design-kvartira1.jpg


design-kvartira10.jpg


design-kvartira9.jpg


design-kvartira8.jpg


design-kvartira7.jpg


design-kvartira6.jpg


design-kvartira5.jpg
Пользователь Perepost автоматически отображает сообщения, которые приходят к нам на email.
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от perepost.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дизайн квартиры с минимальными затратами 3 мес. 1 нед. назад #5487

  • perepost
  • perepost аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
design-kvartira2.jpg


design-kvartira3.jpg


design-kvartira4.jpg
Пользователь Perepost автоматически отображает сообщения, которые приходят к нам на email.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дизайн квартиры с минимальными затратами 3 мес. 1 нед. назад #5488

  • domoline
  • domoline аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Добрый день!

С радостью Вам поможем с дизайном интерьера. С частью нашего творчества Вы можете ознакомится в портфолио сайта, там есть очень много классных идей! Так же можете приехать к нам и получить бесплатную консультацию по дизайну от профессионалов!

С уважением, Александр!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: alexander
Время создания страницы: 0.395 секунд
Поделитесь сайтом и получите скидку до 1000000 рублей на дизайн и проектирование Вашего дома или квартиры