ТЕМА: Дизайн кухни белого цвета

Дизайн кухни белого цвета 3 года 3 мес. назад #1119

  • Ирина
  • Ирина аватар
У меня следующий вопрос. Очень нравятся белые интерьеры, совершенно не приелись, как многие сейчас жалуются. Вся квартира уже практически сделана, и вся в светлых тонах, всё в целом устраивает. Не могу сказать, что убираться приходится чаще, чем раньше... И мне засела в голову белая кухня, то есть полностью, и полы, и потолок, и сами шкафчики. Но практично ли это? Все-таки частая готовка, да и в общем условия на кухне наверное не очень подходят для такого светлого интерьера. Заранее спасибо за ответы.

Прилагаю фото, как вижу это я. Конечно, у меня кухня не такая большая, но приблизительно что-то наподобие этого должно получиться, по крайней мере у меня в голове так.



Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дизайн кухни белого цвета 3 года 3 мес. назад #1126

  • RocketMaster
  • RocketMaster аватар
Кухня – это кухня, будете часто мыть и темную, и белую. У меня раньше была прямо чёрная, мылась она буквально каждую неделю, причем тщательно, так как малейшие капли или какие-то разводы были видны очень сильно. Сейчас светлая, не белая, но светлого оливкового оттенка, лично мне кажется что она как-то больше маскирует все эти неприятные моменты. Во всяком случае сразу так в глаза не бросается.

А вот что касается пола, то здесь самое главное даже не цвет плитки, я же думаю, вы плитку на пол на кухне класть будете… Так вот, самое главное не класть однотонную матовую – на ней даже капля воды создает впечатление большого противного пятна. Это я тоже могу сказать по своему личному горькому опыту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дизайн кухни белого цвета 3 года 3 мес. назад #1127

  • Настя
  • Настя аватар
Я тоже очень люблю белые кухни. Сейчас и правда все наезжают на белые интерьеры, но мне они больше всего по душе. И не только на кухне, вообще в любой комнате, с какими-то вкраплениями темными.

На кухне, кстати, чтобы все не было таким уж прям чересчур белым, можно сделать темную столешницу, или просто под дерево.. Как часто в скандинавских интерьерах делают. И вообще такое вот дополнение цветом, по-моему улучшает общую картину. Причем необязательно второй цвет должен быть темным, просто пусть контрастирует с белым, этого будет вполне достаточно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дизайн кухни белого цвета 3 года 3 мес. назад #1128

  • Нина
  • Нина аватар
Я сразу же сказала, что как только делаем ремонт – обязательно с белой кухней. Она ведь самая уютная!! Правда я не сама проект придумывала, у меня был дизайнерский проект, так что я даже на выборе материалов не заморачивалась. А на самом деле от материала и зависит в большей степени часто вам придется ее мыть или нет, а вовсе не от цвета.

Одно могу посоветовать точно – если будете делать белую кухню все-таки, не ставьте мебель кухонную так, чтобы были какие-то места, до которых вы не сможете добраться без передвижений мебели и других каких-нибудь махинаций))) Хотя, в принципе это не только белой кухни касается)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: alexander
Время создания страницы: 0.466 секунд